Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Алтайский краевой центр ППМС-помощи
15:20
Алтайский краевой центр ППМС-помощи

Алтайский краевой центр ППМС-помощи (далее – Центр) предлагает услуги по оказанию помощи муниципальным организациям, осуществляющим образовательную деятельность, по вопросам реализации основных общеобразовательных программ, обучения и воспитания обучающихся.

Информируем педагогов образовательных организаций района о возможности прохождения обучающимися диагностики и консультирования педагогов и родителей обучающихся в дистанционном режиме.

Запись на скайп-консультацию осуществляется педагогами и родителями самостоятельно на сайте Центра (http://ppms22.ru) в разделе «Скайп-консультация» _ «Отдел ППМС-помощи». После перехода по ссылке необходимо нажать кнопку «Забронировать» и в новом окне заполнить заявку по предложенной форме. Заявки принимаются ежемесячно на следующий месяц до 25 числа текущего месяца. Логин скайпа: akcdk22.

При необходимости получения методической помощи по оформлению конкретных документов (программ, психологических заключений, документов консилиума и т.д.), скан-копии документов отправляются по электронной почте info@ppms22.ru за 7 дней до скайп-консультирования.

Просмотров: 185 | Добавил: @лекс@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]