Главная » 2020 » Апрель » 10 » Обращение директора к родителям
06:59
Обращение директора к родителям

Уважаемые родители!

В связи с непростой ситуацией, сложившейся из-за пандемии коронавируса, убедительно прошу вас сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Хочу вас заверить, что администрация Заводской школы предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья учащихся, и предотвращения распространения инфекции. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в школе в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 13 апреля учащимися всех школ Алтайского края, в том числе МБОУ «Заводская СОШ», планируется освоение общеобразовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Это обучение будет осуществляться в максимально доступной для каждого ребёнка форме, в соответствии с возрастными особенностями. Учителями, в обязательном порядке, будет отслеживаться эффективность каждого проведённого занятия для каждого конкретного ученика. 

В школе организована апробация нового формата работы как для педагогов, так и для Вас и Ваших детей, которая завершится 11 апреля. Прошу активней включиться в эту подготовительную работу. Свои предложения, вопросы, замечания вы можете направлять на электронную почту школы oo1208@mail.ru, по телефону 8-385-34 35 5 35 (директор), классным руководителям и учителям, по установленным с ними каналам связи.

Уважаемые родители! Уверена, что вместе мы справимся с возникшими трудностями и проблемами, выполним общеобразовательные программы в полном объеме, а главное – сохраним здоровье наших детей!

В нынешних условиях одна из наших главных задач – не допустить возникновения и распространения коронавируса там, где мы с Вами живем. Поэтому,

Необходимо с Вашей стороны:

• не допускать пребывания Вашего ребенка в местах скопления людей, минимизировать его контактное общение с друзьями в дни каникул;

• проинструктировать своего ребенка о рекомендуемых мерах профилактики и защиты;

• не контактировать с людьми, вернувшимися из-за рубежа;

• постоянно следить за информацией на официальном сайте школы, а также той, которую сообщают Вам классные руководители;

• все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, ответственным по УВР и директором школы. Мы все открыты для общения.

Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку!

С уважением, Л.И. Черницына, директор МБОУ «Заводская СОШ»

Просмотров: 109 | Добавил: @лекс@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]