Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Спортивно-лидерские лагерные смены «Воспитай в себе чемпиона»
06:48
Спортивно-лидерские лагерные смены «Воспитай в себе чемпиона»

Уважаемый родитель!

Если Вы читаете это письмо, значит, у вас есть сын, который учится в школе. Мы уверены, что каждый родитель желает всего самого лучшего своему ребенку и хочет, чтобы жизнь ребенка была счастливой и успешной.

Предпосылки к успешной жизни и ее фундамент закладываются у детей с ранних лет. Важно привить ребенку чувство собственного достоинства, уверенности в себе, дисциплины, ответственности за свои слова и поступки, тем самым развить в нем лидерские качества. Без этого фундамента никакое образование не позволит человеку реализовать себя в полной мере.

В настоящее время, когда на подрастающее поколение оказывает воздействие множество факторов, неблагоприятно влияющих на формирование личности (доступность любой информации в сети интернет, телевидение, широкий ассортимент вредных привычек, отсутствие времени на воспитание детей у занятых родителей и пр.), когда парни теряют физические и духовные ценности мужчин, когда молодое поколение забывает традиции и подвиги своих предков, необходимо воспитание молодежи, направленное на формирование правильных принципов, ценности родственных отношений, развитие здорового образа жизни.

Задача АНО СПВ «Ратник» способствовать раскрытию у ребенка новых граней развития для зарождения в нем тех качеств, которые являются важнейшими ориентирами в жизни. Наполняемость профильных смен тренировками, основами первой помощи, социально важными темами для обсуждения, видео-материалом сформирована коллективом из молодых людей успешно реализующих себя в различных областях (спорт, образование и наука, бизнес). Мальчишки получают на смене дневник самоконтроля, который остается у них на весь учебный год, выполняя роль мотиватора для достижения целей и инструмента воспитания ответственности перед собой. Ребята в «Ратнике» имеют возможность встретиться с призерами и чемпионами мира по различным видам спорта, ветеранами боевых действий, учеными и другими молодыми людьми, достигшими успеха в своем деле. Партнерами программы являются ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, вузы г. Барнаула, спортивные федерации и общественные организации края, занимающиеся спортивно-патриотическим воспитанием.

Только Вы знаете, что нужно Вашему ребенку, мы лишь помогаем Вам развить в нем мужские и лидерские качества, необходимые в дальнейшем

Контакты для связи:

Тел. 8-905-926-31-57(Артем Петрович)

E-mail: vashkart@mail.ru

Instagram: ratnik_brn  https://vk.com/liga57207556

Просмотров: 166 | Добавил: @лекс@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]